Sie sind hier: HEIDRICH » Standorte » Zentrale Essen

Zentrale Essen
Wir sind in Essen für Sie da.

Zentraler Kontakt der Niederlassung Essen
Anschrift
Econova-Allee 28
45356 Essen
 
Telefon 0201 / 83 506 - 0
Telefax 0201 / 83 506 - 71
eMail essen@heidrich-elektro.de

Ihre Ansprechpartner (-innen) in Essen

Czampiel Frau Czampiel
Telefon 0201 / 83 506 - 14
Telefax 0201 / 83 506 - 71
eMail czampiel@heidrich-elektro.de
Herr Aust Herr Aust
Telefon 0201 / 83 506 - 15
Telefax 0201 / 83 506 - 71
eMail aust@heidrich-elektro.de

Frau Vier
Telefon 0201 / 83 506 - 10
Telefax 0201 / 83 506 - 71
eMail vier@heidrich-elektro.de

 

Herr Bussmann
Telefon 0201 / 83 506 - 16
Telefax 0201 / 83 506 - 71
eMail bussmann@heidrich-elektro.de

 

Herr Karanlik
Telefon 0201 / 83 506 - 17
Telefax 0201 / 83 506 - 71
eMail karanlik@heidrich-elektro.de

 

 

 


Unsere Zentrale in der Econova-Allee

Öffnungszeiten Essen

Montags - Donnerstags:
07:00 - 16:30 Uhr

Freitags:
07:00 - 14:00 Uhr